Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

С 23 по 25 февраля в Мурманске состоится первый Открытый международный шахматный турнир «Полярный гамбит 2018» памяти Крылова С.И.

С 23 по 25 февраля 2018 года в AZIMUT отель Мурманск пройдёт первый Открытый международный шахматный турнир «Полярный гамбит 2018» памяти Крылова С.И., беспрецедентный по количеству участников и уровню квалификации спортсменов.

В рамках турнира пройдут соревнования по блицу и быстрым шахматам. 

Организатор турнира - Шахматная федерация Мурманской области.

Помимо любителей шахмат побороться за призы соберутся  гроссмейстеры, мастера ФИДЕ, международные мастера, победители и призеры первенств СЗФО и России из столицы Заполярья и области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также из Норвегии. 

В турнире примет участие и знаменитая воспитанница Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы гроссмейстер Валентина Гунина – трехкратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, чемпионка Европы и мира по блицу, трехкратная победительница Шахматной олимпиады, чемпионка мира в командном составе и четырехкратная победительница командного чемпионата Европы.

Соревнования проводятся в память об одном из ведущих тренеров Мурманской области,  Вице-Президенте региональной шахматной федерации, мастере спорта России и мастере ФИДЕ Крылове Станиславе Ивановиче. 

В рамках турнира пройдут мероприятия с участием специального гостя турнира - ученика Крылова Станислава Ивановича, гроссмейстера, трехкратного чемпиона Санкт-Петербурга среди мужчин, победителя международных турниров, тренера, воспитавшего ряд гроссмейстеров, Дениса Евсеева: мастер-класс для учащихся, творческий вечер памяти наставника и сеанс одновременной игры.

Торжественное открытие турнира состоится 23 февраля 2018 года в 15-00 в AZIMUT отель Мурманск.

К участию в турнире и его мероприятиях приглашаются все любители шахмат.

Ознакомиться с Положением, расписанием и всеми подробностями предстоящего турнира, а также подать заявку на турнир можно на официальном сайте Федерации шахмат Мурманской области http://murmanchess.ru/

Генеральный партнер турнира: AZIMUT Отель Мурманск

Генеральный спонсор турнира: Мурманские мультисервисные сети (телевидение/интернет/телефония)

Информационная поддержка: Телеканал АРКТИК-ТВ и Радио Рекорд Мурманск 102.0 FM

Партнеры и спонсоры турнира: Торговая сеть «Евророс», ФГУП «Атомфлот», Бюро переводов «Смарт-Линк», ООО "ПепФриДистрибьюшн" дистрибьютор компании Pepsi, Центр молекулярной диагностики (CMD) НИИ Эпидемиологии, База отдыха «Чунга-Чанга», Basamro Logistics group, Генеральное консульство Норвегии.

для детей старше шести лет