Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

14 октября в Кандалакше состоялись чемпионат Мурманской области и первенство Мурманской области по самбо

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

14 октября  в  Кандалакше в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса «Северное сияние» состоялись чемпионат Мурманской области и первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.

Итогом выступления спортсменов Мурманской областной спортивной школы стали 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Ганичев Данила (вес. кат. 88 кг.) и Красникова Ульяна (женщины, вес. кат. 65 кг.).

На вторую ступень пьедестала поднялись Евдокимова Софья (вес. кат. 65 кг.), Смолярова Елизавета (вес. кат. 50 кг.) и Хижняк Елисей (вес. кат. 98 кг.). Бронзовые призеры соревнований - Синица Диана (вес. кат. 50 кг.), Гладков Артём (вес. кат. 71 кг.) и Дашкевич Андрей (вес. кат. 53 кг.).

Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя Хаметова Рафаэля Шамильевича!