Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

«Осенний листопад» - 2023

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В Мурманске завершились областные соревнования и турнир по художественной гимнастике «Осенний листопад», которые проводятся с 2015 года и стали уже традиционным спортивным событием в области.
Свыше двухсот гимнасток пяти спортивных школ городов Мурманска, Кандалакши, Кировска и Гаджиево приняли участие в соревнованиях. Спортивное мероприятие проводилось с 1 по 2 ноября в зале художественной гимнастики Мурманской областной спортивной школы.
Среди воспитанниц нашей школы в индивидуальной программе областных соревнований победителями стали Соломенникова София, призерами Соломенникова Анастасия и Шкулий Таисия.
В групповых упражнениях победили Карзина Ева и Васильченко Ольга в составе команды «Надежда», Пашкова Валерия в команде «Грация» и Павлушина Ксения в составе команды «Кантри».
Серебрянными призёрами стали: команда «Сапфир» в составе которой выступали Будаева Кристина, Горенкова Варвара, Солдатенкова Елизавета, Лазурина Арина, команда "Лотос" в составе: Мадюкина Юлианна, Садакова Злата, Воронович Мария, Щербакова Алина, Алябьева Элла, Тетеревова Анна, команда" Виктория-2" в составе: Торопова Алиса, Шкулий Таисия.
В турнире в индивидуальной программе победили Клименко Илона, Устинович Ульяна, Карзина Ева, Воронович Мария, Павлушина Ксения, серебряные награды получили Савченко Анастасия и Будаева Кристина, бронзовая награда у Нючагиной Ксении.
Поздравляем победителей и призёров и их тренеров Найдёнову Н.Ю., Прошунину Л.А., Нефёдову К.С., Исаеву Е.А.,. Швецова С.В. и концертмейстера Кочерову В.В.!

для детей старше шести лет