Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Воспитанники МОСШ успешно выступили на Первенстве Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

Воспитанники Мурманской областной спортивной школы успешно выступили на Первенстве Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу.

В Первенстве, которое  проходило в г. Шексна Вологодской области с 30 ноября по 4 декабря, приняло участие 280 человек из 7 регионов России – Калининградской, Новгородской, Архангельской, Вологодской и Мурманской областей, а так же Республик Карелия и Коми.

Команда Мурманской области, в состав которой вошли спортсмены МОСШ, по результатам соревнований заняла 3 командное место в дисциплине «троеборье классическое» среди спортсменов 14-18 лет.

В личном зачете среди юношей 14-18 лет Олег  Рыбка стал победителем в весовой категории 59 кг, он же завоевал 3 место в абсолютном зачете, Кураев Дмитрий в весовой категории 74 кг – бронзовый призер, среди юниоров 19- 23 лет победили Клименков Евгений  (вес. кат 59 кг) и Парный Матвей (вес. кат 105 кг).

В дисциплине троеборье уверенную победу одержали Иван Гайворонский (вес. кат 59 кг) и Кураев Дмитрий (вес. кат 74 кг).

Поздравляем ребят и их тренера Родичева Андрея Александровича с достигнутыми результатами и желаем дальнейших спортивных побед!