Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

12-14 января в Легкоатлетическом манеже прошли Первенство и Чемпионат Мурманской области по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

12-14 января в Легкоатлетическом манеже прошли Первенство и Чемпионат Мурманской области по художественной гимнастике. В Первенстве Мурманской области  участвовало более 115 спортсменов из спортивных школ 5 муниципальных образований (гг. Гаджиево, Кировск, Кандалакша, Мончегорск, Мурманск), в Чемпионате Мурманской области по художественной гимнастике приняло участие 37 спортсменов.  

Областную спортивную школу представляла команда из 27 спортсменок.

В Первенстве области по программе 1 спортивного разряда в индивидуальной программе выступила Соломенникова София. По результатам София заняла 2 место.

В этой же программе в групповом упражнении выступила команда «Галактика» (Клименко Илона, Павлушина Яна, Соломенникова София, Устинович Ульяна), заняв почетное 1 место.
По программе КМС в индивидуальных упражнениях  хороший результат показала Шкулий Таисия,  получившая бронзу за прекрасное выступление.

Команды «Ника» (Торопова Алиса, Шкулий Таисия) и «Надежда» (Васильченко Ольга, Карзина Евангелина), заняли, соответственно,  1 и 2 место.

В рамках Чемпионата Мурманской области по художественной гимнастике в индивидуальных выступлениях все три призовые места заняли наши спортсменки Махова Кристина  -1 место, Воронович Мария – 2 место,  Савченко Анастасия – 3 место. МОЛОДЦЫ!
В командных упражнениях прекрасно выступили Пашкова Валерия (команда «Грация», 2 место), Савченко Анастасия, Мадюкина Юлиана, Воронович Мария, Щербакова Алина, Садакова Злата (команда «Лотос», 3 место).


для детей старше шести лет