Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 1 по 11 февраля 2024 года состоялись чемпионат и первенство города Мурманска по шахматам

Рейтинг:   / 18
ПлохоОтлично

В соревнованиях приняли участие лучшие шахматисты города Мурманска, в том числе 12 спортсменов из Мурманской областной спортивной школы.

По итогам чемпионата спортсмены МОСШ Косткин Матвей и Смит Гелла стали чемпионами города Мурманска, а Хачатрян Алекс – серебряным призером.

По результатам первенства среди юношей и девушек места среди обучающихся МОСШ распределились следующим образом: Елисеева Маргарита поднялась на первую ступень пьедестала, Кириллова Мария – на вторую, а Хвостов Дмитрий стал бронзовым призёром соревнований.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также их тренеров Якименко Сергея Викторовича и Полетухина Феликса Юрьевича!