Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

«Грация 2024»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 23 по 25 февраля в городе Кандалакше прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Грация 2024».

Команда Мурманской областной спортивной школы в очередной раз продемонстрировала высокое мастерство и умение показать максимальный уровень подготовленности.

 В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда победила команда «Джем» в составе: Мария Архицкая, София Костоглодова, София Летовальцева,  Анастасия Сорокина, Виктория Коник и Полина Шкулий.  

Среди команд, выступавших по программе II спортивного разряда, победила команда «Полярные звездочки», в составе которой воспитанницы нашей школы Василиса Пучок и Вероника Базась.

Команда «Надежда», выступавшая по программе КМС, стала серебряным призером (в составе команды Евангелина Карзина и Ольга Васильченко).

В индивидуальных упражнениях Евангелина Карзина заняла 2 место среди гимнасток выступавших по программе КМС, Полина Шкулий, выступавшая по программе I спортивного  разряда  заняла 3 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров-преподавателей: Нефедову К.С., Ивлиеву М.В., Найденову Н.Ю., Швецову С.В. и благодарим за помощь концертмейстера Кочерову В.В.

Желаем всем участницам успехов на тренировках и удачи в дальнейшем на соревнованиях.

для детей старше шести лет