Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Полярный гамбит 2024

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 23 по 25 февраля в большом конференц-зале Центра управления регионом Мурманской области состоялись областные соревнования «Полярный гамбит 2024».

Участники соревновались в дисциплинах блиц и быстрые шахматы (рапид).

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из  городов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, муниципалитетов Мурманской области и других городов России, в том числе член сборной команды РФ по шахматам гроссмейстер Валентина Гунина, которая начинала свою спортивную карьеру в стенах Мурманской областной спортивной школы.

В числе участников соревнований были и спортсмены отделения шахмат МОСШ, трое из которых получили награды в специальных номинациях. Так, в дисциплине блиц Коноплев Кирилл стал победителем в номинации «лучший результат среди юниоров», а Полято Ирина – в номинации «лучший результат среди жителей Мурманской области».

В дисциплине быстрые шахматы Полято Ирина показала лучший результат среди женщин, а Хвостов Дмитрий поднялся на вторую ступень пьедестала среди юниоров.

Поздравляем Ирину, Кирилла, Дмитрия и их тренеров-преподавателей Якименко Сергея Викторовича и Полетухина Феликса Юрьевича с заслуженными наградами, а также благодарим организаторов соревнований за предоставленную возможность принять участие в таком замечательном спортивном мероприятии!


 

для детей старше шести лет