Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Чемпионат и первенство города Мурманска 2024

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В Мурманске с 4 по 6 марта прошли чемпионат и первенство города Мурманска по художественной гимнастике.

В индивидуальной многоборье, среди гимнасток, выступавших по программе  мастера спорта, в своих возрастных группах победителями и призерами стали:

1м - Ксения Павлушина,  Кристина Махова,;

2м – Мария Воронович;

3м – Анастасия Соломенникова, Таисия Шкулий.

По программе 1 спортивного разряда победила София Соломенникова, а Полина Шкулий - бронзовый призер.

В групповых выступлениях по программе 2 разряда победила команда «Полярные звездочки», в составе которой выступали спортсменки МОСШ Вероника Базась и Василина Пучок.

По программе 1 разряда победила команда «Галактика» в составе: София Соломенникова, Яна Павлушина, Ульяна Устинович и Илона Клименко, 2 место у команды «Джем» в составе: Софья Костоглодова, София Летовальцева, Мария Архицкая, Полина Шкулий, Виктория Коник и Сорокина Анастасия.

По программе КМС победила команда «Надежда», в составе которой выступали Ольга Васильченко и Ева Карзина, 3 место у команды «Ника» (в составе – Алиса Торопова и Таисия Шкулий) и у команды «Серпантин» (в составе – Ева Уймонен, Виктория Бучнева и Анастасия Поварова).

По программе МС - 2 место у команды «Кантри» (в составе - Ксения Павлушина), 3 место у команды «Лотос» в составе: Анастасия Соломенникова, Мария Воронович, Алина Щербакова, Анна Тетеревова и Анастасия Савченко.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Н.Ю. Найденову, Л.А. Прошунину, К.С. Нефедову, М.В. Ивлиеву, С.В. Швецову и  концертмейстера В.В. Кочерову.

Фото с соревнований 

для детей старше шести лет