Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

С 15 по 17 марта 2024 года в помещении МОСШ состоялось Первенство Мурманской области по шахматам

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично

С 15 по 17 марта 2024 года в помещении Мурманской областной спортивной школы состоялось Первенство Мурманской области по шахматам (дисциплина: быстрые шахматы и блиц).

В соревновании приняли участие юные шахматисты в возрастных категориях «мальчики и девочки до 11, до 13 лет» из муниципальных образований Мурманской области.

В дисциплине «быстрые шахматы» лучшими в своих возрастных группах из спортсменов МОСШ стали Варов Илья, Туманов Давид и Хвостова Елизавета.  На вторую ступень пьедестала поднялась Новикова Маргарита, на третью – Чернявская Мария, Баранова Полина и Пелагейченко Лев.

В дисциплине «блиц» серебряными призерами соревнований стали Чернявская Мария, Новикова Маргарита, Туманов Давид и Варов Илья, бронзовыми - Хвостова Елизавета, Баранова Полина и Пелагейченко Лев.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и их тренеров-преподавателей Якименко Сергея Викторовича, Полетухина Феликса Юрьевича и Калиновскую Людмилу Сергеевну!