Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

В Мончегорске состоялись областные открытые соревнования по горнолыжному спорту 56 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

С 6 по 10 апреля на горнолыжных трассах Мончегорска прошли областные открытые соревнования по горнолыжному спорту 56 Праздника Севера учащихся.  

109 юных горнолыжников в возрасте от 13 до 16 лет из команд городов Мурманск, Кировск, Мончегорск, ЗАТО Александровск (город Полярный), Ковдорского и Кольского районов, а так же Республики Карелия (города Медвежьегорск, Сортавала) соревновались в слаломе, слаломе-гиганте и супер-гиганте на базе горнолыжного комплекса Мончегорской спортивной школы олимпийского резерва.

В дисциплине слалом, в возрастной группе участников 13-14 лет победили спортсмены из Кировска Вероника Гавриш и Евгений Иванов-Поляков, среди 15-16 летних участников - Софья Панчина и Владимир Котловский из команды Мончегорска.

В слаломе-гиганте победу одержали кировчане Демьян Чистов и Лолита Бондаренко (13-14 лет) и мончегорцы Дмитрий Шипика и Софья Панчина (15-16).

В супер-гиганте среди участников 15-16 лет, победителями стали - Демьян Чистов (Кировск) и Мария Кабанова (Мончегорск).

По сумме результатов, показанных во всех видах программы, званий абсолютных чемпионов 56 Праздника Севера учащихся добились Вероника Гавриш, Демьян Чистов, Софья Панчина и Владимир Котловский.

 В командном первенстве победила команда г. Кировска, второе место у команды г. Мончегорска, третье - г. Мурманска.

 

для детей старше шести лет