Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Проведен муниципальный этап Кольского района Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 14 по 17 ноября 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Кольского района состоялись соревнования муниципального этапа Кольского района Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций и соревнований по баскетболу 3х3.

В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 7 команд девушек из общеобразовательных организаций: МБОУ Кольская СОШ № 2, МОУ Междуреченская СОШ, МОУ Туломская СОШ,  МОУ Мурмашинская СОШ № 1, МОУ Молочненская СОШ,  МОУ Кильдинская ООШ, ГОБОУ Минькинская КШИ,  МОУ Зверосовхозская СОШ, МОУ Верхнетуломская СОШ.

Среди команд девушек в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и соревнованиях по баскетболу 3х3 уверенную победу в соревнованиях одержала команда девушек Кольской СОШ № 2, второе место команда Мурмашинской СОШ № 1, третье – Туломская СОШ и Верхнетуломская СОШ.

Среди команд юношей в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и соревнованиях по баскетболу 3х3 уверенную победу в соревнованиях одержала команда юношей Кольской СОШ № 2. Второе место в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» у команды Туломской СОШ, третье – Мурмашинской СОШ № 1 и Молочненская СОШ.

В соревнованиях по баскетболу 3х3 второе место заняла команда Мурмашинской СОШ № 1, 3 место у команды Туломской СОШ.

В дивизиональном этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», который состоится 20 и 21 января 2017 года в г. Кола, примут участие команды-победители муниципального этапа: команда юношей и команда девушек Кольской СОШ № 2.

для детей старше шести лет