Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Подведены итоги регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Мурманской области

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично

С 29 марта по 1 апреля в шахматном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Мурманской области.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 14 лет и младше в составе 4 команд из 3 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, г. Апатиты, Печенгский район (г. Заполярный).

В личном зачете по доскам победителями стали Ирина Полято и Федор Полещук, учащиеся гимназии № 8 г. Мурманска, Павел Рерих и Татьяна Ветрова, участники команды гимназии № 1 г. Апатиты.

В командном первенстве победу одержала гимназия № 8 г. Мурманска, 2 место у команды гимназии № 1 г. Апатиты, 3 место заняла команда гимназии № 3 г. Мурманска.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а команды-призеры – кубками Министерства образования и науки Мурманской области.

Команда гимназии № 8 г. Мурманска будет представлять Мурманскую область в открытых Всероссийских соревнованиях «Белая ладья» в п. Дагомыс Краснодарского края с 1 по 9 июня 2017 года.