Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

18 и 19 сентября в Мурманске состоялись областные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся коррекционных школ, школ-интернатов и центров помощи детям

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

18 и 19 сентября в г. Мурманске в легкоатлетическом манеже Центра спортивной подготовки 95 обучающихся из команд Мурманских коррекционных школ № 1 и № 3, основного общего образования школы № 58, Кандалакшской, Североморской и Минькинской коррекционных школ-интернатов, Мончегорского центра помощи детям «Теплый дом», Мурманского центра помощи детям «Ровесник», Мурмашинского центра помощи детям «Журавушка» и Кандалакшского центра помощи детям «Берег» приняли участие  в областных соревнованиях по легкоатлетическому многоборью.

Воспитанники коррекционных школ-интернатов и Центров помощи детям соревновались в беге на 30 м и 300 метров, прыжках в длину с места.

В командном первенстве среди команд коррекционных школ-интернатов победила Минькинская коррекционная школа-интернат, среди команд центров помощи детям - Мончегорский центр помощи детям «Теплый дом».

для детей старше шести лет