Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Об итогах проведения регионального этапа соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

С 14 по 15 декабря в спортивном зале спорткомплекса ДЮСШ № 10 по футболу (ул. К.Либкнехта, д. 50, г. Мурманск)  Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа в соответствии с планом Министерства образования и науки Мурманской области проводит региональный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей  2006 – 2007 годов рождения и команд девушек 2004-2005 годов рождения.

Борьбу за медали турнира и за право представлять Мурманскую область в соревнованиях среди лучших команд Северо-Западного федерального округа  поведут  команды гимназии № 9 и СОШ № 31 г. Мурманска, CОШ № 4 г. Оленегорска, гимназии № 1 г. Североморска (среди юношей) и гимназии № 9 и СОШ № 22 и СОШ № 37 г. Мурманска (среди девушек).

Победители и призёры соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

 

для детей старше шести лет