Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Определены победители и призеры соревнований по конькобежному спорту 58 Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

С 20 по 23 марта в г. Оленегорске на ледовом стадионе ДЮСШ «Олимп» прошли соревнования по конькобежному спорту 58 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 112 учащихся из 3 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск и приглашенная команда из г. Коломна Московской области.

Три дня юноши и девушки в возрасте от 10 до 18 лет соревновались в многоборье на дистанциях от 100 до 5000 м, групповых забегах от 1000 до 5000 м и смешанных эстафетах 4 х 400 м.

Абсолютными чемпионами в своих возрастных группах стали: Матвей Перевозников, Ксения Коржова, Анастасия Коноваленко, Никита Раков, Милена Воложанинова, Дмитрий Зыкин, спортсмены из команды г. Оленегорска, учащиеся тренеров-преподавателей ДЮСШ «Олимп» Зыкиной Н.В. и Зыкина С.Г., Эльдар Кюлян   из команды г. Мурманска, учащийся тренера-преподавателя СШОР № 4  Жиганова Е.А. и Алёна Стоянова из команды г. Мончегорска, учащаяся тренера-преподавателя СШОР  Корпусова И.А.

В смешанной эстафете 4 х 400 м в старшей и младшей возрастных группах победила команда                   г. Оленегорска, в возрастной категории мальчики и девочки – команда   г. Мончегорска.

В групповых забегах золотыми медалями 58 Праздника Севера учащихся награждены  -  Алёна Стоянова из г. Мончегорска, Эльдар Кюлян и Ярослав Соценко из г. Мурманска, Ксения Коржова, Милена Воложанинова, Анастасия Коноваленко и Никита Раков из  г. Оленегорска.

Победители и призёры в многоборье были награждены медалями 58 Праздника Севера учащихся и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Абсолютные чемпионы соревнований награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 58 Праздника Севера учащихся – компании «Новатэк-Мурманск».    

Пятый год подряд кубок победителя получает команда г. Оленегорска, второе место заняла команда        г. Мурманска, третье – команда г. Мончегорска.

Все участники соревнований по конькобежному спорту получили памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

                

 

для детей старше шести лет