Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

25 апреля в Долине Уюта состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке к проведению 84-го международного традиционного Праздника Севера и 58-го Праздника Севера учащихся

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

25 апреля в Долине Уюта состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке к проведению 84-го международного традиционного Праздника Севера и 58-го Праздника Севера учащихся под руководством первого заместителя Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавина.

На заседании подвели итоги проведения физкультурных и спортивных мероприятий 84-го международного традиционного Праздника Севера и 58-го Праздника Севера учащихся, а также результаты Комплексного зачета среди муниципальных образований Мурманской области по результатам спортивных мероприятий, включенных в программу 84-го международного традиционного Праздника Севера, и общекомандного первенства среди муниципальных образований Мурманской области 58-го Праздника Севера учащихся.

Участие в заседании Оргкомитета приняли партнеры Праздника Севера, оказавшие финансовую помощь в организации и проведении мероприятий. Им были вручены Благодарственные письма Губернатора Мурманской области, Благодарности Оргкомитета и памятные подарки.

Команды победители и призеры комплексного зачета общекомандного первенства среди муниципальных образований Мурманской области 58-го Праздника Севера учащихся награждены кубками, грамотами и сертификатами на получение денежных призов от генерального спонсора соревнований 58 Праздника Севера учащихся ООО «Новатэк-Мурманск». 

для детей старше шести лет