Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

Команда МОДЮСШ с 19 по 20 мая приняла участие в первенстве г. Кировска по художественной гимнастике

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично

Команда МОДЮСШ в составе 28 человек с 19 по 20 мая приняла участие в  первенстве г. Кировска по художественной гимнастике. Наши спортсменки выступили достойно и заняли призовые места. По итогам выступлений в личном зачете победителями стали Алиса Торопова, Ксения Селиванова, Анна Прокопьева (тренеры-преподаватели Нефедова К.С., Хотько Е.О.),  Мария Загоскина (тренеры-преподаватели Найденова Н.Ю., Швецова С.В.), Мария Стукалова  заняла  2 место (тренеры-преподаватели Найденова Н.Ю., Швецова С.В.)

В  групповом выступлении в составе команды «Кристаллики», 1 место заняли Анна Прокопьева, Анастасия Сетвина, Александра Пилипенко, Дана Мороз, Ульяна Матусевич, Анастасия Калужских

3 место заняли Анастасия Савченко, Екатерина Венедиктова, Вероника Красноносова, Анна Большакова в составе команды «Бинго» (тренеры-преподаватели Нефедова К.С., Прошунина Л.А., Хотько Е.О.)