Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Новости

9 марта в городе Мурманске в помещении МОСШ состоялось первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

9 марта в городе Мурманске в помещении Мурманской областной спортивной школы состоялось первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

Итогом выступления спортсменов Мурманской областной спортивной школы стали 1 золотая, 3 серебряные и 3 бронзовые медали у спортсменов тренера Хаметова Рафаэля Шамильевича. Лучшей среди девушек в весовой категории 47 кг стала Смолярова Елизавета. На вторую ступень пьедестала поднялись Евдокимова Софья (вес. кат. 59 кг.), Путило Кира (вес. кат. 65 кг.) и Гладков Артём (вес. кат. 64 кг.); на третью – Синица Диана (вес. кат. 51 кг.), Ганичев Данила (вес. кат. 79 кг.) и Хижняк Елисей (вес. кат. +88 кг.).

Победитель и серебряные призёры первенства Мурманской области получили право представлять нашу область на Первенстве Северо-Западного Федерального округа, которое состоится с 25 по 28 марта 2022 года в Великом Новгороде.

Поздравляем призёров соревнований и их тренера Хаметова Рафаэля Шамильевича!