Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

версия для слабовидящих

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Новости

Завершился турнир города Мурманска по художественной гимнастике "Сияние Севера"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

10 и 11 мая в спортивном зале Дворца спорта прошел турнир города Мурманска по художественной  гимнастике "Сияние Севера".

Более 100 юных гимнасток разных возрастных категорий вступили в борьбу за медали в индивидуальной и групповой программе турнира, участие в котором приняли представительницы Мурманска, Кандалакши и Гаджиево.

В индивидуальной программе, среди спортсменок Мурманской областной спортивной школы, лучший результат у Анастасии Савченко - серебряная медаль! Бронзовая медаль у  Евдокии  Маклаковой.  Обе спортсменки выступали по программе КМС.

Среди гимнасток, выступавших по программе  I спортивного разряда, Алиса Торопова так же стала бронзовым призером турнира.

В групповых упражнениях среди команд, выступавших по программе 1 спортивного разряда, победила команда «Надежда», в составе которой наши гимнастки  Евангелина Карзина и Анна Тетеревова. 

Бронзовые призеры команда «UNO» в составе: Мария Бурдина, Ксения Селиванова, Карина Колчина, Анастасия Соломенникова и Анастасия Савченко (по программе  КМС) и команда «Лучики» в составе: Елизавета Солдатенкова, Алина Желобецкая, Ксения Козачук, Ксения Гребнева, Ева Веселова и Юлия Иванова (по программе  II спортивного разряда).

Поздравляем с победой спортсменок и их тренеров: Исаеву Е.А., Нефедову К.С., Вторушину В.В., Найденову Н.Ю., Швецову С.В., Хотько Е.О. и концертмейстера Кочерову В.В.  Желаем дальнейших успехов!

 

для детей старше шести лет